«Барыс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Торпедо» в матче КХЛ

22 февраля 2015 года в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородский клуб «Торпедо» выиграл «Динамо» из Москвы со счетом 3:2.

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский «Барыс» на домашнем льду одержал победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). Преимущество своей площадки будет иметь омская команда, так как заняла четвертое место в Восточной конференции, а «Барыс» финишировал пятым. Первый матч пройдет в Омске 28 февраля. Первые матчи со СКА нижегородцы проведут в Санкт-Петербурге. Тренерский штаб «Торпедо» дал отдохнуть значительной группе игроков первых двух звеньев.

«Барыс» начал матч по-хозяйски: уже на третьей минуте Найджел Доус открыл счёт, реализовав большинство — 1:0.

«Барыс» — «Торпедо» 4:2. В упорной борьбе