Омский «Авангард» одержал победу над «Барысом»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Богданов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и «Салаватом Юлаевым».

Свое возвращение на лед форвард отметил голом в ворота омского «Авангарда», но это не спасло его «Барыс» от поражений — 1:4.

Сразу после матча Кирилл РАССКАЗОВ сказал: «Никакой паники не было (после первого периода омичи проигрывали — Ред.)». В первом случае Александр Пережогин отличился сам, а во втором ассистировал Игорю Мусатову, и омичи, воспользовавшись неудачей «Сибири», вернулсиь на первое место в дивизионе Чернышёва.

Анонс матча «Авангард» — «Барыс»

В составе победителей шайбы забросили Роман Старченко (34-я минута), Кевин Даллмэн (41) и Николай Антропов (59).