«Пока из „Реала“ мне ничего не сообщали насчет возможного возвращения» — Денис Черышев

Форвард «Вильярреала» и сборной России Денис Черышев после победы в Кубке Испании над «Хетафе» (1:0) прокомментировал возможность возвращения в мадридский «Реал» из аренды. Единственный гол с передачи Черышева, который вышел на замену во втором тайме, забил Херард Морено.

«Барселона» с минимальным перевесом обыграла «Вильярреал» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании — 3:2.

На последней минуте первого тайма счет сравнялся. Мы в полуфинале!» — написал Черышев в своём микроблоге.

Зато гол, который только на 88-й минуте оформили подопечные экс-тренера московского «Спартака» Унаи Эмери, получился очень красивым.