Антон Шипулин: «В этом сезоне ни разу так плохо ногами не бежал»

Российский биатлонист Антон Шипулин, который вместе с товарищами по сборной занял 4-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в чешском Нове Место, рассказал, что чувствует себя тяжеловато после паузы между шестым и седьмым этапами.

Второй результат показала ее соотечественница Франциска Хильдебранд (отставание 1,0 секунды; 0 промахов). Биатлонистка из Беларуси Дарья Домрачева расположилась на четвертой позиции. Спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 24 минуты 9,9 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

А третий ход после Кайсы Мякяряйнен и Дарьи Домрачевой продемонстрировала сегодня француженка Мари Дорен Абер, вернувшаяся в спорт после рождения дочери, которой сейчас всего 4 месяца.

Победительницей стала Лаура Дальмайер из Германии, это ее первая победа в личных гонках. Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, которая заняла одиннадцатое место.