Биатлон: Домрачева заняла 4-е место в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место

Кроме этого, сегодня в Чехии на проходящем 7-м этапе Кубка мира по биатлону пройдут две спринтерские гонки, начало — в 14.30 и 17.30. 33,4 сек. Лишь одну секунду ей уступила коллега по немецкой сборной Франциска Хильдебранд, которая также не ошибалась на огневых рубежах. Бронзовую медаль завоевала чешская биатлонистка Вероника Виткова, проигравшая победительнице 13,9 секунды.

В женской гонке лучшая из россиянок Екатерина Глазырина заняла 11-е место. Дарья Виролайнен, допустившая 2 промаха, заняла 33-ое место, Екатерина Юрлова — 37-е, а Екатерина Шумилова — 40-ое. Также порадовала и Яна Бондарь: несмотря, на ужасную стрельбу, на последнем круге украинка продемонстрировала солидный ход и сумела пробиться в гонку преследования.

Ирина Трусова и Ольга Подчуфарова, которая недавно вернулась в строй после травмы, вообще не попали число сорока лучших. 7,5 км.