Букмекеры: «Лацио» более чем вдвое превосходит «Милан»

Наставник Милана Филиппо Индзаги прокомментировал поражение своей команды со счетом 1:3 от Лацио в рамках серии А. также, главный тренер отметил, что не собирается уходить со своей должности и в неудачах клуба себя не винит. Уже на старте поединка Жереми Менез вывел гостей вперед, но сразу после отдыха «орлы» в течение четырех минут отправили в ворота Диего Косты два мяча.

Сейчас 18-кратный чемпион Италии, 7-кратный чемпион Лиги чемпионов и обладатель всё множества трофеев довольствуется лишь 8-м местом после первой половины турнира, и кажется, ситуация не изменится до конца сезона. Пароло уже на 47-й минуте восстановил паритет. Красную карточку получил Филипп Мексес. Встреча прошла на «Стадио Олимпико» в Риме и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Еще один гол на 51-й минуте забил Мирослав Клозе. «Милан» не может выиграть в национальном первенстве в пяти матчах кряду.