«„Цмоки-Минск“ сейчас опасен вдвойне» — Борис Соколовский

«Красные Крылья», ослабленные уходом по финансовым причинам американского разыгрывающего Скотти Рейнольдса и травмой защитника Андрея Матеюнаса, уступили в матче 18 тура Единой лиги ВТБ безоговорочному аутсайдеру турнира «Цмоки-Минску» со счётом 66:74. далее. Не поехал в Минск Максим Пылаев, который получил повреждение в поединке молодежных команд «КК» и УНИКСа. У «Красных Крыльев» Виктор Заряжко сделал дабл-дабл (14 очков, 10 подборов). Уже к исходу пятой минуты «драконы» повели — 11:9, и Борис Соколовский взял таймаут. Третий фол умудрился схватить Каспарс Берзиньш. Активизировались лидеры «Минска» — бомбардировку кольца «КК» начали Александр Кудрявцев, Иван Мараш и Бранко Миркович.

— «Цмоки-Минск» соскучился по победам, — приводит официальный сайт «Крыльев» слова Соколовского. По итогам встречи хозяева реализовали 10 «трехочковых», самарцы всего четыре. В концовке поединка игрокам самарской команды удалось немного сократить разрыв в счете.