«Губерния» осталась в заветной восьмерке

Главный тренер нижегородской «Губернии» Пламен Константинов считает, что его подопечным не хватило спортивной злости и умения додавить соперника в матче волейбольной Суперлиги против «Нефтяника» (3:2).

В следующем туре 25 февраля «Губерния» примет аутсайдера суперлиги уфимский «Урал». Этого нам не хватает.

«Начали хорошо и все шло более менее по плану. Должна быть спортивная злость, а нам не хватает ее». Потом вдруг решили, что за эту игру можно не бороться, все получится само. Они поднимали невероятные мячи в защите, и мы от этого психологически подсели. Но «нефтяники» ответили своей суперсерией из семи очков подряд и не позволили хозяевам вновь переломить ход партии («Губерния» уступила 20:25). Вторая половина сета прошла в напряженной борьбе: Николай Павлов решал проблемы в атаке, оренбуржцы хорошо проявили себя в блоке, но нижегородцам все же удалось оставить первую партию за собой.