«Локомотив» в домашнем матче обыграл «Динамо»

Ярославский «Локомотив» в зрелищном матче обыграл столичное «Динамо» со счетом 4:3.

Во втором игровом отрезке Александр Будкин один гол отыграл, но вскоре Эмиль Галимов отправил третью шайбу в ворота «Динамо», уточняет издание.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. Гости отчаянно пытались сравнять цифры на табло, но подопечные Дэйва Кинга выстояли.

Ярославцы рано поверили в успех и едва не поплатились за это: Денис Кокарев реализовал численное преимущество, а за 4 минуты до конца третьего периода Денис Мосалев сократил отставание до минимума.

«Динамо» взвинтило темп и заменило в концовке вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогло.

Шайбы забросили.

1:0 — Холёс (Локтионов, Васильев) — 03:58.

4:1 Аверин (Плотников, Новотны), 47:16.

Вратарь ХК 'Динамо' (Москва) Александр Шарыченков (слева) и нападающий ХК 'Локомотив' Владислав Картаев