Марио Балотелли забил первый гол в Премьер-лиге

На 83-й минуте «Ливерпуль» и в третий раз вышел вперед.

Голы: 1:0 — Маркович (15).

«Ливерпуль»: Миньоле, Джан, Шкртел, Сахо, Морено, Хендерсон, Джеррард (Ловрен 68′), Маркович (Лаллана 79′), Коутиньо, Айб, Старридж (Балотелли 74′).

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Дайер, Уокер, Мэйсон (Паулиньо, 69), Бенталеб, Ламела, Дембеле (Сольдадо, 85), Эриксен (Шадли, 81), Кейн.

Предупреждения: Шкртел 40′, Сахо 45′, Джеррард 60′ — Мэйсон 24′, Эриксен 28′, Дембеле 64′, Уокер 73′, Паулиньо 88′, Кейн 90′. Однако, за 5 минут до конца игры, Кейн, замкнув головой подачу Бенталеба, вывел хозяев вперед, оформив итоговый счет в матче — 2:1, волевая победа «Тоттенхэма».

После нулевой ничьей в мерсисайдском дерби у «Ливерпуля» случилось две вынужденные замены — Стерлинга и Лейвы на Марковича со Старриджем.

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Тоттенхэмом» (1:2) поделился мнение о необходимости привлечения нападающего «шпор» Харри Кэйна в сборную Англии.

Команда Почеттино оказала сопротивление «красным», но сегодня, видимо, был особый день для команды Роджерса, поэтому и победа осталась за ней. На 61-й минуте Мусса Дембеле сравнял счёт.

предлагает своим читателям фотоотчёт о матче со «шпорами» и благодарит фотографа Клайва Бранскилла из Getty Images за проделанную работ