Меллер: Хоккеисты «Динамо» использовали свои моменты лучше «Ак Барса»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Югрой» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему далеко не все понравилось в действиях подопечных. Сегодня у нас было много моментов в неравных составах, но «Динамо» лучше использовало свои возможности.

За отчетный период он провел 6 матчей, в среднем пропуская 0,4 шайбы за игру и отражая 98,61 процента бросков.

Кстати, в первом периоде обе команды сделали довольно много ошибок, но наставник «Ак Барса» затруднился ответить, с чем это могло быть связано, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Вратарь «Ак Барса» Андерс Нильссон подвел итоги матча с московским «Динамо» (1:4). — Была игра на уровне плей-офф.

— Готовы были к такому вязкому хоккею со стороны соперника? «Ак Бар „с начал активно, а мы в первом периоде где-то немножко даже проспали.“».»».