Мы четыре раза попали в штангу — Герман Титов

На своей ледовой площадке нижегородское «Торпедо» в очередном матче чемпионата КХЛ обыграло новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0). Команда из Нижнего Новгорода одержала четвертую победу подряд.

6 февраля соперником нижегородских хоккеистов стал хоккейный клуб «Барыса» из Астаны.

Напомним, на днях вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов заявил о необходимости строительства в Нижнем Новгороде современного стадиона для ХК «Торпедо».

В непростом матче подопечные Петериса Скудры заработали важнейших три очка. «Металлург» с ответом не затянул и на 15-й минуте реализовал большинство — 3:2.

Во втором периоде пошла равная игра, шайба по разу побывала в воротах каждой из команд. После того, как Денис Казионов открыл счет, спустя 54 секунды от начала матча, казалось, что встреча сложится для нижегородцев легко.