Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Автомобилисту» — КХЛ

Соперник — девятый в конференции «Восток», минчане — пятые на «Западе».

Во второй двадцатиминутке уральские хоккеисты решительно исправили ситуацию. Моменты были у обеих команд.

В составе победителей шайбы забросили Александр Нестеров (29-я минута), Александр Логинов (38) и Антон Лазарев (53), решающий буллит в активе Аарона Палушая. Вскоре гости и вовсе вырвались вперед — 2:3, отличился Кулаков — но ненадолго: уже через минуту Лазарев на вираже выскочил на пятачок и снова вернул екатеринбуржцам надежду.

30 января команда Любомира Поковича по буллитам проиграла в Екатеринбурге местному «Автомобилисту» — 3:4 (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1), сообщает Naviny.by. — Третий период получился равным, со взаимными шансами на успех. Основное время матча закончилось со счетом 3:3.