«Мордовия» сыграла вничью с «Актобе»

Спарринг-партнером подопечных Владимира Газзаева выступила саранская «Мордовия». «Актобе» еще до перерыва усилиями Данило Неко, который забил после прямого удара с углового, сократил отставание до минимума.

Футбольный клуб «Мордовия» провел товарищеский матч в рамках тренировочного сбора в Турции, в котором не сумел обыграть казахстанский «Актобе» — 1:1.

На 34-й минуте Джамал Дибиргаджиев счёт открыл, на 66-й минуте Исламнур Абдулавов заставил вратаря нижегородской команды капитулировать во второй раз, а окончательный результат на 80-й минуте установил Магомед Муслимов.

Напомним, «Мордовия» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 20 очков после 17-ти туров.