Мурат Якин: «Спартаку» не хватало решительности в матче со «Стремсгодсетом»

В контрольном матче столичный «Спартак» переиграл «Стремсгодсет» со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 47-й минуте стал Дмитрий Комбаров, который точным ударом с 11-метровой отметки поразил ворота соперника.

Нападающий сборной Армении и «Спартака» Юра Мовсисян отыграл весь матч.

Напомним, сегодня Капелло провел семинар для тренеров и руководителей клубов ФНЛ. Матч пройдет 8 марта.

«Стрёмсгодсет»: Петтерсен, Мадсен, Хейбротен, Хамуд, Вильсвик, Абу, Овенстад, Фоссум, Нгуен, Викхейм, Огунжими.

На эту игру Мурат Якин выпустил такой состав: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Таски, Комбаров, Глушаков, Промес, Ромуло, Чельстрем, Мовсисян, Эберт. На 47-ой минуте встречи фланговый защитник «Спартака» реализовал пенальти, назначенный за фол против подключившегося в атаку центрбека Сердара Таски.