«Надеюсь, я успею восстановиться» — Рафаэль Надаль

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Рио обыгравший уругвайца Пабло Куэваса со счетом 4:6, 7:5, 6:0, прокомментировал победу.

«Это был отличный поединок». Я знал, что буду играть с соперником, который выиграл в Сан-Паулу, который хорошо играет, который приехал сюда уверенным в себе. «Постараюсь показать свой лучший теннис в следующем матче, чтобы получить шанс сразиться за титул», — сказал Давид.

Я рад, что сумел добиться крайне важной для себя победы и пробиться дальше. В начале встречи мне было не очень хорошо, но затем я почувствовал себя лучше. Но все равно именно во второй партии понял, что я контролирую ход игры. Это даёт мне уверенность в себе и возможность поспорить за выход в финал. «Надеюсь, что успешно восстановлю к полуфинальному матчу», — приводит слова Надаля официальный сайт турнира.

Фабио Фоньини: Матч против Дельбониса получился просто сумасшедшим