«Нам не хватило удачи» — Дмитрий Соколов

Центровой УНИКСа Дмитрий Соколов после поражения от ЦСКА (73:75) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сказал, что провел не самую свою лучшую игру, несмотря на 7 набранных очков и 6 выполненных подборов.

Как и полагалось, победа ЦСКА в основное время матча оценивается не высоким показателем (1,27-1,29). УНИКС начал очень агрессивно и в защите, и в нападении, особенно хорошей у соперника получилась первая четверть. «Мы благодарны за их помощь на протяжении 40 минут», — приводит слова Итудиса «Р-Спорт». Почему мы проиграли? Будем анализировать, разбираться, но следует учесть, что мы играли сегодня с командой, которая обычно выигрывает с большой разницей в счете, и только в одной игре в Евролиге победила в овертайме. «Он готов сыграть за УНИКС против ЦСКА, но окончательное решение примет тренерский штаб казанцев», — заявил Кальнитис по телефону.

Димитрис Итудис: «Ключом к победе в матче с УНИКСом будет хорошая защита»