«Нефтехимик» легко обыграл «Адмирала», сравняв количество очков в турнирной таблице

Нападающий «Нефтехимика» Евгений Григоренко поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (3:2).

В турнирной таблице Восточной конференции «Нефтехимик» и «Адмирал» делят девятое-десятое места (по 64 очка). К его началу их разделял лишь гол Игоря Полыгалова на 32-й минуте, а вот ближе к концу соперников словно прорвало.

3:2 — Макаров (Зубов, Глазков) — 55:01.

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока на выезде проиграл нижнекамскому «Нефтехимику». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу нижнекамцев. Концовка была напряженной, мы играли в два звена, вытаскивали игру. В третьем тайме счет сравнял Владислав Ушенин, а после хоккеисты «Нефтехимика» забросили еще две шайбы в ворота соперников.

Голы: 1:0 Полыгалов (Березин, Рясенский, 31:26), 1:1 Вл.