НХЛ. Кучеров забросил 20-ю шайбу в сезоне

«Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду добыла победу над «Анахаймом» (5:3).

«В составе Молний» одну из шайб забросил российский форвард Никита Кучеров, для которого этот гол стал 19-м в текущем сезоне.

Результаты других матчей дня.

Тампа-Бэй Лайтнинг — Лос-Анджелес Кингс — 2:4 (0:3, 1:0, 1:1). «Хозяева получили «+3» за счет трех безответных голов в первом периоде.

Отметим, что в концовке встречи ворота «Анахайма» защищал Илья Брызгалов, не пропустивший ни одной шайбы и отметившийся результативным пасом.

«Баффало Сэйбрз» (Buffalo Sabres) уступил дома «Нью-Йорк Айлендерс» (New York Islanders) — 2:3. Никита Кучеров в начале второго периода сократил отставание в счёте, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами Виктора Хедмана и Уильямса, оформившего дубль. Гецлаф (Перри, Белески), 24:49 (3:1).

Никита КУЧЕРОВ - лучший в НХЛ по 'плюс-минус'.