Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел свое 30-е поражение в регулярном чемпионате КХЛ.

Нижегородцы не уступали хозяевам льда по игре ни в первом, ни во втором периодах, но при этом после 40 минут игры проигрывали 0:3. После двух периодов со счетом 0:3, торпедовцы всё же сумели переломить ход встречи и одержали красивую победу. Юусо Хиетанен разрыв сократил, Войтек Вольски сравнял счет, а Владимир Галузин за полторы минуты до финальной сирены установил окончательный результат.

Эта победа стала уже восьмой кряду, и вывела нижегородцев на седьмое место в Западной конференции.

На матче, который прошел 18 февраля в Ледовом дворце (ЛД) «Большой» (Сочи) присутствовало 7,15 тыс. зрителей. В случае, если встреча завершится в овертайме или серии послематчевых буллитов, клиенты компании William Hill, предугадавшие подобный исход, приумножат свою ставку в 4,33 раза. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Для.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, приведенным в сообщении, перед третьим периодом ему удалось найти слова для поддержки игроков: «Было обидно за ребят».

«Торпедо» одержало яркую победу над ХК «Сочи»