«Нижний Новгород» уступил «Олимпиакосу» — Евролига

Однако в концовке сказались опыт и хорошая защита «Олимпиакоса»: «Нижний Новгород» уступил в этом матче со счетом 82:91.

В следующем туре «Нижний Новгород» сыграет «Олимпией» из Милана, а «Олимпиакос» примет «Уникаху».

Нижегородские баскетболисты проиграли греческой команде «Олимпиакос». У гостей больше всех очков набрал Георгиос Принтезис (20). В четвертом периоде нижегородцы имели преимущество в три очка, однако греческому клубу удалось вырваться вперед и завоевать победу.

В «Топ-16» на этой неделе проходят матчи 7-го тура.

В составе «Нижнего Новгорода» дабл-дабл сделали Артем Параховский (25 очков и 11 подборов). 18 очков на счету Тэйлора Рочести. «На то он и Спанулис», — раздраженно ответил тренер нижегородцев Айнарс Багатскис на вопрос о лидере греков. Болельщики БК «Нижний Новгород» поддерживали любимую команду изо всех легких, заглушая «кричалками» даже фоновую музыку.