Совсем скоро хоккейный клуб «Лада» сразится с «Металлургом»

Этот матч дал ответ на вопрос о возможности выхода команды из Самарской области в плей-офф чемпионата КХЛ. В первом периоде гости повели в две шайбы благодаря голам Сергея Мозякина и Владислава Каменева. На 38-й минуте, бросок низом со средней дистанции Георгия Белоусова поразил ворота «Автомобилиста» — 1:2. Сегодня «Автомобилист» отцепил от плей-офф «Ладу» и даже приблизился к «Салавату Юлаеву».

Свердловские хоккеисты в очередном поединке КХЛ переиграли тольяттинскую «Ладу». Проигрывая по ходу встречи 0:3, «Лада» проявила волю и смогла выйти из ситуации с достоинством. Однако через несколько минут «Авто» вновь удалось уйти в отрыв — и вновь при большинстве: на 34-й минуте третью шайбу в ворота Джеффри Гласса отправил Алексей Симаков. Тольяттинцы много атаковали, но в их ворота снова полетела шайба — 1:3. Впереди у нашей команды заключительный домашний матч сезона с лидером своего дивизиона — «Ак Барсом».