«У нас получилось оставить вне игры первые два звена „Барыса“» — Стефан Да Коста

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд заверил, что астанинцы не будут заведомо настраиваться на поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с лидером первенства ЦСКА.

Спустя четыре минуты гости удвоили свое преимущество. Встреча закончилась со счетом 1:5 в пользу гостей. Хоккеисты ЦСКА вышли вперед на 11-й минуте благодаря шайбе Максима Мамина.

Благодаря очередному успеху команда Дмитрия Квартальнова упрочила свое положение на первом месте в таблице Западной конференции, оторвавшись от идущего вторым СКА на восемь очков.

Так, по данным аналитиков конторы «Олимп», коэффициенты на встречу выглядят следующим образом: победа «Барыса» — 2,63, победа ЦСКА — 1,49.