«Уникс» одержал волевую победу над рижским «ВЭФом»

ВЭФ на своем паркете проиграл УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Уступив в первой четверти 18:32, гости сумели перехватить инициативу и к последнему перерыву сравнять счёт. В упорной борьбе подопечные Евгения Пашутина оказались сильнее. Итог матча — 75:82 в пользу «Уникса». Однако еще больше наставника расстроила травма центрового Бамба Фолла, который не смог доиграть встречу. «В концовке немного стушевались — мы можем биться за поебду в концовке с любым соперником, нужно верить в себя», — цитирует Мазура пресс-служба лиги. В составе УНИКСа самыми результативными стали Д’Ор Фишер (18 очков), Джеймс Уайт (16) и Кит Лэнгфорд (14), у рижан 20 очков на счету Джеральда Робинсона.

Следующий матч УНИКС проведет на домашней площадке 18 февраля против «Локоматива-Кубань».

Баскетбольный клуб уникс Самым результативным в составе казанской команды стал Диор Фишер