В третьем периоде было видно, что «Витязь» хочет в плей-офф — Ореховский

После поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ главный тренер ХК «Амур» Юкка Раутакорпи высоко оценил класс соперника и заявил, что его подопечные упустили несколько хороших моментов. Уже на второй минуте периода Вячеслав Солодухин счет сравнял (из-за сдвига хабаровских ворот гол был засчитан только после продолжительного видеопросмотра), а на 50-й минуте Александр Кучерявенко вывел «Витязь» вперед.

Шайбы: Королев — 9 (Кучерявенко, Бердюков), 8:31 — 1:0. Тарасов — 12 (Великов, Мянтюля), 14:35 — 1:1. Но потом все игроки включились.

Следующий матч «Амур» также проведет в гостях.

Таким образом подмосковная команда прервала трехматчевую серию поражений и поднялась на десятое место в турнирной таблице Западной конференции. Было множество голевых моментов, не все из которых нам удалось реализовать.

Третий период игры с 'Амуром' показал, что 'Витязь' хочет в плей-офф - Ореховский