Зарина Дияс: «К сожалению, не смогла показать свою лучшую игру»

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над Гарбин Мугурусой из Испании в четвёртом раунде Открытого чемпионата Австралии, проходящего в Мельбурне, а также поблагодарила болельщиков за поддержку.

За 3 часа 26 минут, проведённые на корте, Маррей осуществил пятнадцать эйсов, реализовал шесть брейк-пойнтов и допустил две ошибки при подаче.

В решающем сете Радваньска взяла первый же гейм с брейка, но на этом все ее результативные действия были исчерпаны и последующие 6 геймов остались за ее соперницей.

Шестая ракетка турнира британец Энди Маррей встречался с австралийцем Ником Киргиосом.

Дуэт, посеянный под третьим номером, в матче 1/8 финала турнира переиграл испанок Сильвию Солер-Эспиносу и Марию Торро-Флор со счетом 6:1, 6:2.

В полуфинале Джокович сыграет с действующим чемпионом Стэном Вавринкой (4).