Борьба и волейбол: Мужчины и женщины

Золотую медаль на XXVI турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина выиграл, воспитанник СДЮШОР села Каякент Каякентского района Ильяс Бекбулатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Каякентского района.

Накануне стало известно, что Анзор Уришев стал победителем этих престижных соревнований в своей весовой категории до 86 кг., одолев в финальной схватке монгольского спортсмена Ойтумена Оргодолма и уверенно победил со счетом 11:4 (4:0, 7:4).

Ольгу Хорошавцеву, победительницу в весовой категории до 55 кг, поощрили сертификатом главы Красноярска на сумму 250 тысяч рублей.

Кемеровская спортсменка Наталья Федосеева взяла «бронзу» международного турнира по вольной и женской борьбе. Также сертификат губернатора края за лучшую технику на сумму 50 тысяч рублей получил бронзовый призер турнира Александр Зеленков (74 кг). Благодаря вам борьба снова наполнила эмоциями Дворец спорта, носящий имя Ивана Ярыгина.