КХЛ. «Динамо-Минск» — «Трактор». Дмитрий Буйницкий попал в заявку «зубров»

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал итоги игры с «Трактором» (2:4), а также рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

1:1 — Паре (Бородкин, 20.27).

Хозяева льда первыми открыли счет на 12-й минуте отличился Райан Веске.

Заключительный матч домашней серии «Динамо» проведет 12 февраля против мытищинского «Атланта».

1:2 — Основин (Ружичка, Кондратьев, 46.01).

Хауген (Мильчаков); Горошко — Крайчек, Лингле — Веске (К) — Эллисон; Шварни — Бэйлен, Матерухин — Щехура — Степанов; Шинкевич — Казнадей, Мелешко (А) — Кулаков (А) — Павлович; Демков — Дрозд — Захаров; Лисовец, Буйницкий. Тогда Чистов сыграл на добивании, поймав отскочившую от вратаря шайбу — 3:2. Клуб получил 25 побед в основное время, 3 — в овертайме, 4 — по буллитам и потерпел 17 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 4 — по буллитам (разница шайб 160-141).